Браслет Туласи и Рудракша - мощная защита

13 руб.
- В наличии
Браслет Тулси и Рудракша. Выполнен на прочной двойной резинке. Подходит на размер запястья примерно 17-21см.
Сделан браслет из священного дерева Туласи и бусины Рудракши. Тулси очень благоприятно влияет на нашу духовную жизнь, на наш ум, очищает тонкое тело.
Туласи обладает сакральным смыслом и несет мощную энергетическую защиту от физических и психических заболеваний. Туласи охраняет от бед и опасностей. Очищает тонкое тело ума, способствует преданности и бескорыстной любви.
Рудракша - это высушенный плод голубого кипариса, в переводе с санскрита Рудракша означает слеза Шивы.
По древневедическим преданиям, рудракша появилась благодаря богу Шиве (Рудра – одно из его имен), в момент, когда Бог находился в состоянии глубокого йогического транса, в ходе которого Он уничтожал три демонических города под названием Трипура. После выхода из транса, по лицу Шивы скатилась слеза, которая материализовалась в дерево рудракши.
Поэтому, семена рудракши широко используются преданными Шивы в ритуальных практиках, в частности для чтения джапы. Их различают по количеству глубоких линий, что прорезают семя и образуют так называемые «лики Шивы».
Считается, что браслет из рудракши лучше всех украшений. Это связано с целительными свойствами рудракши. Плод испещрен неровностями и бугорками. Рудракша защищает от негативного влияния извне. Она может освободить человека от всех страхов, включая страх смерти, и ограждает от болезней. Глядя на рудракшу или касаясь ее, человек очищается и испытывает полезное влияние. Таким образом, испокон веков считается, что рудракша дана людям для спасения от зла, обретения милости Богов и укрепления здоровья.
Производитель бусин: Индия
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Индия |
Материал | Дерево |
Цвет | Белый |
- Цена: 13 руб.