Благовония натуральные Кумбха Мела RamaKrishna Kumbh Mela, 20г - для гармонии

15 руб.
- В наличии
Благовония масала Kumbh mela (Кумбха Мела) изготовлены вручную на основе бамбуковой лучины с древесным наполнителем, смешанным c чистыми эфирными маслами трав и цветов, предназначенных для праздника Кумбха Мела. Могут использоваться в помещениях или на улице. Дают превосходный, интенсивный аромат с цветочными и древесными нотами. Эти благовония посвящены обрядам Кумбха Мелы – массового паломничества к святыням индуизма, которое проводится один раз в несколько лет. Глубокий аромат подарит покой и умиротворение, гармонию в душе и радость в сердце. Благовония Kumbh mela прекрасно подойдут для занятий йогой и медитациями, настроят на глубокие духовные практики.
В составе: Лотос, Мирра, Цветы Рудракши, Сандал, Бугенвиллия.
Способ применения:
1. Поднесите ароматическую палочку к источнику открытого огня.
2. Дождитесь воспламенения края палочки.
3. Сбейте пламя ароматической палочки, воздействуя на неё интенсивными потоками воздуха.
4. Установите тлеющую палочку в специальную подставку, или удерживайте её вертикально в руках.
Внимание! Подожжённые ароматические палочки - это источник открытого огня. Во избежание воспламенения не оставляйте зажженную аромапалочку без присмотра. Для фиксации ароматической палочки используйте специальную подставку. Не используйте благовония палочки на сквозняках и вблизи легко воспламеняемых предметов и веществ. Держите благовонные палочки вдали от детей, в герметически закупоренной таре.
Использовать с осторожностью: людям, склонным к аллергиям, с индивидуальной повышенной чувствительностью, беременным и кормящим женщинам.
Производитель: RamaKrishna, Индия
Основные | |
---|---|
Тип | Ароматические палочки |
Длина | 23 см |
Вес | 20 г |
- Цена: 15 руб.