Парфюмерная вода унисекс Africana Al Rehab, 35 мл - пьянящий и завораживающий аромат

Парфюмерная вода Africana Al-Rehab — пьянящий, завораживающий буйством самых неожиданных сочетаний аромат, такое звучание вряд ли оставит кого-то равнодушным.
Аромат отлично подойдет для экспрессивных людей, предпочитающих приключения и самые неожиданные сюрпризы.
В самом начале звучания почувствуется дуновение яркого мандарина в тандеме с розовым перцем и кардамоном. Не смотря на довольно дерзкое и дразнящее сочетание, Africana с первых секунд претендует на нежность и легкость восприятия.
Немного погодя верхние нотки искусно перетекают в базовые, представленные свежим запахом белого ириса и классическим кедром. Казалось бы, ничего не предвосхищало, но все выливается неожиданной кульминацией аромата, как ясное солнышко среди туч, станет свежее вплетение экзотического ветивера и упоительной пачули. Завершает композицию пряный аромат сандалового дерева, отличающийся своей не принужденной устойчивостью.
Аромат Africana поможет с выгодной стороны подчеркнуть все достоинства, придаст еще большей яркости и индивидуальности. Каждое Ваше движение легким дуновением будет отражаться в воздухе приятным ароматом экзотики.
- Верхние ноты: лимон, перец розовый, кардамон, цветущий мандарин
- Средние ноты: кедровое дерево, ветивер, белый ирис
- Шлейфовые ноты: пачули, сандаловое дерево.
Парфюмерная вода от Al Rehab имеет небольшой формат, который легко взять с собой, у нее экономичный расход и хорошая стойкость.
Основные | |
---|---|
Производитель | Al-Rehab |
Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
Тип аромата | Цветочно-фруктовые, Гурманские |
Начальная нота | Лимон, Розовый перец, Кардамон, Цветок мандарина |
Нота сердца | Белый ирис, Ветивер, Кедр |
Конечная нота | Пачули, Сандаловое дерево |
Объем | 35 мл |
- Цена: 18 руб.