Благовония Белая Роза (Tulasi Sarathi White Rose), 8шт - для ума и сердца

1,50 руб.
- В наличии
Ароматические палочки "White Rose" - бамбуковая основа, древесный уголь, композиционная натуральная масляная ароматическая эссенция.
Благовония Саратхи "Белая Роза" обладают дымным, сладковатым, теплым, пьянящим ароматом, который позволяет забыть о повседневных проблемах и мысленно перенестись в чистые сферы бытия. Освежает и проясняет мысли, помогает принять правильное решение. Преобразует непродуктивную энергию озлобления, разочарования и печали в энергию самосовершенствования. Люди, вдыхающие аромат розы, вызывают симпатию окружающих, имеют светлую, ровную ауру, доброжелательны и ненавязчивы.
Является чудесным тонизирующим средством для сердца и ума, уменьшает чувство обиды и ревности, успокаивает гнев, избавляет от подозрительности. Помогает при депрессиях, бессоннице, стрессах и нервном напряжении. Избавляет от состояния страха, ночных кошмаров.
Лечит аритмию. Улучшает циркуляцию крови.
Благовоние Туласи Белая Роза - это свежий и успокаивающий аромат, который помогает успокоить любую нежелательную напряженность. Цветочный аромат также идеально подходит для создания идеального чувственного настроения.Способ применения:
1. Поднесите ароматическую палочку к источнику открытого огня.
2. Дождитесь воспламенения края палочки.
3. Сбейте пламя ароматической палочки, воздействуя на неё интенсивными потоками воздуха.
4. Установите тлеющую палочку в специальную подставку, или удерживайте её вертикально в руках.
Внимание! Подожжённые ароматические палочки - это источник открытого огня. Во избежание воспламенения не оставляйте зажженную аромапалочку без присмотра. Для фиксации ароматической палочки используйте специальную подставку. Не используйте благовония палочки на сквозняках и вблизи легко воспламеняемых предметов и веществ. Держите благовонные палочки вдали от детей, в герметически закупоренной таре.
Использовать с осторожностью: людям, склонным к аллергиям, с индивидуальной повышенной чувствительностью, беременным и кормящим женщинам.
Производитель: Tulasi, Sarathi International Inc, ИндияОсновные | |
---|---|
Производитель | Tulasi |
Страна производитель | Индия |
Тип | Ароматические палочки |
Длина | 23 см |
Количество | 8 шт. |
- Цена: 1,50 руб.